Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня впч 56, вирусная нагрузка 2,5 .назначили лечение ( на фото) хотела бы узнать насколько оно эффективное? и свечи виферон , имелось в виду после панавира или после - вопрос №2492467

изопринозин+панавир?

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алена, заканчиваете свечи панавир, продолжаете свечи виферон, изопринозин пьёте 28 дней.Об эффективности можно будет судить только после проведенного лечения и повторной сдачи анализов. Остальное просто гадание.
    Будьте здоровы.

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Алена

    Лечение назначено довольно таки эффективное. Другое дело если необходимость в нем. Если нет клинических проявлений вируса (кондиломы, эрозии шейки матки), то в лечении вообще нет необходимости.
    Доказано что вирус сам исчезает из организма в течение года.

    июнь 14, 2017 г.