Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Посмотрите,что ждет меня до конца года?Ждут ли какие нибудь изменения в какой то сфере?Ирина 21.12.1983 - вопрос №2998255

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день ..  У вас идет   изменение в  вашей  личной  жизни.Вы  встретите  нового  мужчину с которым возможно  быть  совместное  проживание.  Удачи  вам

    сентябрь 21, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирочка. Ох и притягательная вы, энергетика очень благоприятная и мужчины это чувствуют и поклонники есть.
    Но вот что в сердце кто то пока не вижу. хотя один просматривается,
     в личном у вас будет перемена, на будущее брак, мужчина старше. спортивный, сильный как телом так и характером.
    Финансовая сторона ваша  то же благоприятная, на будущее наступит момент когда говорят вы поймаете удачу за хвост.
     будут вопросы обращайтесь

    сентябрь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа.Вероятны знакомства с авторитетными людьми в вашей сфере деятельности, которые могут оказать потдержку, если вы планируете собственное дело или смену работы.Всех благ!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В личной сфере будут перемены
    Предложение будет от мужчины

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В финансовом плане для Вас есть возможность получения дополнительного дохода. Однако, при этом Вам нужно быть внимательной к деньгам: имеется риск обмана со стороны другого человека.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Есть мужчина постарше Вас, хочет быть с Вами.Но вы не хотите с ним, так как хотите быть с другим, который в Вас не влюблен.Вот этот вам по сердцу.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта в раскладе на ситуацию означает, что наступает долгий и счастливый период славы, успеха и процветания. Карта обещает достижение цели или материальный успех, период радости и ясности. В отношениях и любви — гармония и счастье, душевный комфорт, добрые отношения, мудрость и сбалансированность, а также защита этих отношений от внешних посягательств.Брак. В деловых вопросах можно с оптимизмом смотреть в будущее и строить радужные планы. Карта обещает устойчивость и стабильность, и что важно охрану от недоброжелателей.Всех благ Вам.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Вы проживаете важнейший год для достижений — ваши усилия будут определять конечный результат всего 9-летнего периода, который заканчивается в следующем году. Используйте всю свою энергию, все накопленные знания и опыт, чтобы произвести эффект, достичь результативности. Обратите особое внимание на материальные, финансовые результаты вашей деятельности: здесь должны проявить себя ваши действия и достижения в предшествующие годы.
    Будьте эффективны, практичны, ничего не упускайте из виду. Представьте себя директором-распорядителем своей жизни, подходите ко всем делам, как деловой человек — именно такой подход позволит вам использовать потенциал этого года.

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не изменения.Счастливые моменты в делах сердечных.Абсолютная чистота в отношениях, абсолютная любовь.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.личная жизнь постоянно терпит изменения.знакомства, расставание.итд… и до конца года собственно это так же возможно, очень не стабильный мужчина рядом с вами.в остальном никаких перемен.на которые бы ваше внимание стоило обратить.личная жизнь наладится в ближайшие годы!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    зарплату повысят.Мч из прошлого появится напишет.

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете счастливы, вижу Вас рядом с любимым,, Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 21, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Заканчивается год не только календарный, но и Ваш. Измениль взгляды на жизнь; вошли Вы в год одним человеком, а заканчиваете год другим человеком; глобальная перестройка, смена менталитета, взглядов на жизнь и как следствие – проблемы в отношениях;
    В декабре будете пожинать плоды, придут наконец-то отсроченные вознаграждения за Ваше терпение и упорство. Декабрь будет наполнен комфортом, «любовь нечаянно нагрянет» и прежде всего к себе, возможно путешествие.
    Ноябрь будет по событиям похож на февраль, где было много хаоса.
    Октябрь принесет тепло во все отношения, сложность в принятии решений, но всё это будет вести к благополучию, которым надо будет воспользоваться в хаосе ноября.

    сентябрь 22, 2018 г.