Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление в суд на алименты? На одного ребенка,в браке? Можно от руки или печатать? - вопрос №2998384

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно и так, и так. Статьи 131-132 ГПК РФ не предъявляют таких требований и не ограничивают Ваше право на подачу искового заявления в суд. Так что делайте, как Вам удобнее. И не забудьте копию для ответчика.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 21, 2018 г.