Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Юлия, 23,09,78 г. Хочу узнать,что принесёт мне октябрь месяц в личном плане? Спасибо. - вопрос №2998458

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Юлия, 23,09,78 г. Хочу узнать,что принесёт мне октябрь месяц в личном плане? Спасибо.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер .  В личном   вам  идет  известие из  прошлого. Которое  вас  удивит. Вам  придется  сделать   выбор .  И принимать свое  решение.  Удачи вам

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встречу со знакомым вам мужчиной, любовь и взаимность.Он отличается от других людей, а потому привлекает внимание. Наслаждайтесь интеллектуальными беседами и приятными вечерами в ресторанах. Альтернативная трактовка расклада – скорый отдых в кругу семьи. Позвольте себе немного роскоши и отправляйтесь на отдых, он вам необходим.Также порадует неожиданная прибыль.Всех благ.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Это Ваш месяц!!! Всё должно сложиться удачно.
    В работе Вы успешны, так и будет.Что касается личной жизни Вас ждут успех, повышенное внимание мужчин,
    Время идеально для знакомств, начала отношений.

    Если находитесь в поиске нового партнёра, судьба подарит Вам возможность для романтической встречи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Октябрь будет для Вас месяцем раздумий, уединения, Вы будете напряженно о чем то думать и отстаивать свои позиции, бороться с кем то из окружения. но не переживайте октябрь в плане личных отношений довольно негативен т.к. венера будет ретроградной с 5 числа, и у всех нас будет время пересмотреть свою жизнь. Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В мыслях у вас мужчина, симпатичный чуть старше вас, в этом может быть перемена встреча и разговор.
    Вы Юля вообще хотите перемен, возможно семью, брак, детки, но что то стоит на пути, хотя если заглянуть дальше а там есть что посмотреть, то вас ожидает поворот по судьбе

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ретроградная Венера из 3го астрологического дома(понятно планета будет двигаться начиная с 5октября)создаст препятствия в общении с противоположным полом, станет сложно выражать свои мысли, в результате чего многие ваши слова будут истолкованы не верно, особенно это касается интернет общения, вести переписку окажется архитрудно! Следует воздержаться от знакомства на соответствующих сайтах, зря потратите время.Да и от знакомства в реальной жизни многого ожидать не стоит, Ретроградная Венера пробуждает симпатии, страсть, но увы не способствует завязыванию действительно долгих и крепких отношений. Всех благ!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в октябре у вас будет встреча с мужчиной, с которым хотите встретится.у вас общение такое достаточно поверхностное, но всё таки увлекательное.но я не назову это любовью, общение будет с ним.и встречи будут.но каких то конкретных целей, которые желаете достичь.нет к сожалению.всё как сегодня.как сейчас…

    сентябрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    По личной сфере, Юля, идет-несколько мужчин будет рядом, как выбор идет,
    вы будете заблуждаться в действиях мужчины.но! прозрение наступит!
    Воздушные замки в любви будете строить
    Много новых полезных связей идет.
    Уйдете от прошлых проблем в отношениях( как опыт)
    Отпустите прошлое, и начнете новое.
    Некий мужчина уж сильно будет стараться вам понравится.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раздвоенность чувств, стабильностью октябрь Вас не порадует.Оставьте решение вопроса по поводу отношений до конца года.Лишнее от Вас уйдет само, а нужное, настоящее-останется.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    встреча будет  с мч крепким телосложением знаком… у него много бывает поездки… спорте интерес у него… он хорошие мч и к вам чувства есть просто надо развития в отн… постепенно будет развиваться отн.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи со знакомым мужчиной видны… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В октябре-у вас есть  мужчина на примете.Также есть и враги, конкуренты, которые бы хотели разлучить вас.Но этого  не случится.Хоть и будет тяжело, вы будете строить отношения дальше.Ваши встречи будут продолжаться.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении есть человек, который к Вам не очень хорошо относится, много хитрости… будет развилка, нужно будет сделать какой то выбор… и небольшие размолвки с кем то, но это быстро пройдёт, как тучи развеются, так же быстро) Желаю Вам счастья)

    сентябрь 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В октябре вы будете эффективны, сильны, полезны, уважительны, легко узнаваемы, великодушны, влиятельны, авторитетны. Вы видите проблему, быстро планируете, хорошо разбираетесь в людях.
    Негативные проявления: подозрительность и агрессивность.
    В личной жизни это сочетание дает вам как возможность наладить отношения, так и ухудшить их, у каждой медали две стороны, так что от вас зависит многое. Октябрь будет ставить перед вами легко разрешимые задачи в личной жизни, если к ним подходить по-деловому и не запускать.
    Удачи вам.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля, принесет Вам какой-то итог, наконец-то получите информацию (либо извне, либо внутри себя) по вопросу, который Вас сильно беспокоил. Это будет главным событием месяца.

    За подробностями Вы можете обратиться лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.