Эзотерика

Решено

Отговаривал и предупреждал человека не идти по краю обрыва с чистой речкой. Но он не слушал и в последствии земля соскользнула у этого человека из - вопрос №2998775

под ног, и он провалился как бы под землю или в подводную яму. Ему я помочь не успел. Потом нашел на месте обрыва этого человека золотую цепочку. Вроде бы по ощущениям даже рад был что нашел цепочку, а по поводу человека и чувств никаких не было.

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ваш недруг потерпит поражение, а Вы останетесь в выигрыше.
    Всех благ!

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что друг попросит у Вас совета, который будет для него неоценим. Хотя на Ваш взгляд, ситуация — пустяковая… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.