Психология

может дружба между парнем и девушкой длится годами? - вопрос №2998780

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да может
    не все отношения к браку
    не все отношения связаны сексом и т. д.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Алина, а Вас устроит такая «дружба»? Может Вы хотите чего-то другого?

    сентябрь 22, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день. Дружба может быть, но редко. Вопрос: что и для чего вы хотите выяснить для себя, получив ответ на свой вопрос.
    Пишите лично, помогу разобраться.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Каждая ситуация индивидуальна и нет общих правил. Необходимо анализировать конкретные отношения с множеством индивидуальных особенностей и желаний. Действительно ли это дружба? Возможно один дружит, а другой на что-то надеется? Может под ожиданием вечной дружбы скрываются другие тревоги и страхи? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    сентябрь 22, 2018 г.