Медицина

С боку живота появились красные пятна кол-во 10-15 штук, болят, что это, чем связано - вопрос №2998890

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Если можно, пришлите фото или обратитесь на очный осмотр к дерматологу

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Здравствуйте! Если вы уточните дополнительные симптомы (зуд, шелушение и тд), возможно сфотографируете, я смогу проконсультировать вас.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно сказать Вам что-то наверняка. Возможно, это проявление герпетической инфекции. Рекомендовал бы Вам обратиться очно к дерматологу первым делом.

    сентябрь 22, 2018 г.