Эзотерика

Здравствуйте, недавно мне приснился сон. Я стою на перроне, походит горящий поезд. Двери открываются, я захожу и просыпаюсь. Что бы это могло значить? - вопрос №2999054

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Открывается новая возможность… И вы ею воспользуетесь…

    сентябрь 22, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предупреждает, чтобы Вы не принимали поспешных решений. Хорошо всё обдумывайте и планируйте.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Какая то обманчивая возможность будет перед вами. Удачи.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что, какой-то, риск или смелый решительный шаг, не оправдает Ваших надежд… Не спешите принимать твердое решение в какой-то ситуации или решении проблемы… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.