Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Приснился не очень приятный сон,к чему бы он мог быть? - вопрос №2999064

Я в составе какой то группы людей иду на какое то задание, причем смысл этого задания я не понимаю.Приходим к какому то огороженному сеткой зданию, проникаем туда обманным путем. У меня все время возникает мысль-вот сейчас нас застукают и арестуют. Но все вроде проходит благополучно и мы вдвоем проникаем в кабинет, который является нашей целью. Там сидит какой то человек, мужчина, нам надо получить что то от него, какие то секретные данные.Тот, с кем мы вдвоем пробрались в этот кабинет ведет с мужчиной разговор и вроде как получает их. Я стараюсь держаться в стороне. И тут вдруг я слышу выстрел. Вроде как не по сценарию. Я поднимаю голову и вижу, что тот кто был со мной убил человека в кабинете.У меня шок от такого развития событий, потому как этого не должно быть по плану. Думаю, что сейчас нас точно схватят. Я решаю бежать в одиночку оттуда раз договоренности нарушены, пытаюсь выйти из кабинета, в этот момент меня кто то ранил в правую руку около плеча, не понимаю даже кто.На мне одета белая рубашка и на ней кровавое пятно от раны, но боли нет. Я думаю бежать через территорию, прилегающую к той, где мы находимся.Смотрю -везде огорожено решеткой. Но я все таки проник на нее.Левой рукой я закрываю кровавое пятно, чтобы не вызвать подозрения у проходящих мимо людей. В голове крутится одна мысль-уск же выйти теперь с этой территории… На этом сон закончился.
Заранее всем благодарен за ответы!

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Абсолютно ни к чему этот сон, не как предзнаменование, ни как предупреждение, обычное гуляние-брожение мыслей, не забивайте голову ерундой как бы, скорее всего это единственное что может означать сон.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон пустой. Удачи.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее это отрицательная оценка вашим поступкам, вас совесть мучает за что?

    сентябрь 23, 2018 г.