Психология

ПОМОГИТЕ - вопрос №299910

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МОЕЙ ПОДРУГИ ПРОБЛЕМЫ ОНА УЧИТЕЛЬ(ей31год) ОДИН МАЛЬЧИК ЕМУ15-16 ЛЕТ СТАЛ ОКАЗЫВАТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ОНА НЕОТВЕЧАЛА ЕМУ ВЗАИМНОСТЬЮ ПОТОМ ОН ЕЙ СТАЛ УГРОЖАТЬ, ЧТО С СОБОЙ ЧТО-ТО СДЕЛАЕТ И В ПРЕДСМЕРТНОЙ ЗАПИСКЕ НАПИШЕТ, ЧТО С НЕЙ БЫЛ В СВЯЗИ ОНА БОЯЛАСЬ ОБ ЭТОМ КОМУ ЛИБО РАССКАЗЫВАТЬ, СЕЙЧАС ПОШЛИ СПЛЕТНИ, ЧТО У НЕЕ С НИМ СВЯЗЬ ДОШЛО ДО МУЖА,ДО ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ОНИ УГРОЖАЮТ ЕЙ, ЧТО ПОСАДЯТ, ПОМАГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ..........

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    126-й в

    Полагаю тут уже своими силами бороться не стоит, полагаю, поздно, советую написать заявление в милицию на этого мальчика с предложением психиатрического осведетельствования, т.к. человек который угрожает самоубийством, вряд ли может расцениваться, как здоровый.