Медицина

Решено

Два месяца назад (в июле) был незащищенный ПА без проникновения. В июле, июне и в августе месячные шли по режиму с погрешностью в один-два дня. - вопрос №2999522

Сейчас, в сентябре, пришли месячные, в первый день которых, был защищенный ПА, после чего месячные прекратились. Прошло 3 дня. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Ничего это не значит.
    Просто у вас короткие месячные в этом месяце.
    Такое может быть при банальном стрессе, смене климата и др.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы опасаетесь беременности, то ее у Вас нет. Длина цикла может меняться, у Вас они просто закончились в этот день.

    сентябрь 23, 2018 г.