Эзотерика

Здравствуйте, перед тем как проснуться, в голове пролетела картинка как слайд,это был не сон,и одновременно как мысль-ее поясняющая. Что это было? Спасибо - вопрос №2999639

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Имеет значение, в какой день снился сон.  также- что именно было показано. Но большая вероятность, что Вам действительно дали понять что-то важное для Вас. Стоит проанализировать и примерить сон на текущую реальность.
    Удачи!

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Посыл Вам от Духов.Они могут говорить с нами самыми разнообразными способами.

    сентябрь 23, 2018 г.