Эзотерика

vip

Щенки - вопрос №299976

Добрый день, уважаемын эксперты. Помогите сон понять. Снилось, что моя собачка родила щеночков -чудесных.)Кажется штучки 4. После сна ощущения хорошие. И сама собачка очень благсклона, без ревности, разрешала заходить и проч. Еще помню, что мама упомянула, что она сама родила, сама все сделала и т.д Помогите, пожалуйста. Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают приятне хлопоты в кругу друзей

    июль 8, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Вас ожидает подарок.

    июль 8, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отличный сон, снится такое к появлению новых друзей, но скорее всего не у вас, а у кого-то из близких. Просто друзья будут с очень сильной энергетикой и позитивное влияние окажут на всю семью.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 8, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Дружелюбная собачка(и) — друг, друзья, хорошие близкие люди… Рождение — появление чего-то нового, чудесного, долгожданного, яркого...«4 штуки» — значит многочисленность, многополярность, варианты и т.д.

    Сон с позитивной динамикой, имеющий предупредительный характер, о приближении чего то светлого и Чудесного, того, о ком(чем) Вы долго мечтаете… Появление новизны...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 9, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    У к4ого-то из ваших близких друзей решится важная проблема, что порадует и их, и вас.

    июль 9, 2012 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон может говорить о том что вы встретите молодого человека который вам очень понравится.

    июль 9, 2012 г.