Эзотерика

Решено

здравствуйте, да, я хотела бы прочесть мой личный прогноз. Дата рождения:1987-11-26 - вопрос №2999851

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    мягкая, тонкая, очень добрая девочка, безконфликтная и изысканная.   Иньская плодородная Земля,- всех накормит, всех услышит, всем поможет.  В супружеском доме- Ваш Благородный- очень хороший знак,-муж будет  хорошим  порядочным статусным человеком. Обязательно нужно образование, чтобы увеличить силу личности.   Множество скрытых талантов. ПО детям-сказать сложно, не зная часа и места рождения. В целом, довольно спокойная жизнь.
     Удачи!

    сентябрь 23, 2018 г.