Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Я Юлия 23,09,78, будем ли мы жить вместе с мужчиной Станиславом 28,12,77.? Строить семью итд? - вопрос №3000092

изображение из вопроса - Добрый вечер! Я Юлия 23,09,78, будем ли мы жить вместе с мужчиной Станиславом 28,12,77.? Строить семью итд? изображение из вопроса - Добрый вечер! Я Юлия 23,09,78, будем ли мы жить вместе с мужчиной Станиславом 28,12,77.? Строить семью итд?

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он не может решиться на этот шаг… хоть и сам хочет

    сентябрь 23, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    у вас я не вижу встреч.
    а что бы создать семью должно быть все положительно, но у вас этого нет, но… есть все шансы, стоит повернуть ситуацию в нужное направление

    сентябрь 23, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Жить вместе будете по поводу брака пока рановато говорить

    сентябрь 23, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не думает о создании семьи, будет искать причины, чтобы избежать этого.

    Сожительство с ним не исключено, но не надолго.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Ну в вашем случае у меня двойственные чувства. С одной стороны отношения будут развиваться, совместная жизнь видна. Но брака и семьи не видно. Вы ждете когда Станислав проявит себя первым, Хотя на счет этого особо не волнуетесь, где-то даже пустили все на самотек.

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 23, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока я вижу развитие романа у вас будет
    А к весне будет ясность уже насчёт дальнейшей совместной жизни у вас с ним
    удачи вам

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Во всяком случае, в ближайшие пару лет.Время многое может изменить, а пока терпите и радуйтесь тому, что он рядом с Вами.Чувствами к Вам полон, и желанием быть вместе-тоже.

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас в отношениях не совсем всё гладко, есть непонимание по пустякам. У вас есть проблемы с совместимостью, которую можно урегулировать. После решения этих проблем, ваши отношения станут совершенно другими. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы видитесь с ним довольно редко...
    И в данный момент о совместном проживании говорить рано.
    Но тяга друг к другу есть. И есть душевная связь, судьба будет сводить вас...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина настроен очень к вам по-семейному
    стоит его рассмотреть для долгих отношений.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 23, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение идет с мужчиной, взаимная заинтересованность, встречи, но пока на ближайшие полгода нет совместного проживания. Хотя, такой вариант идет на более далекое будущее.
    Всего доброго!

    сентябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним брак

    сентябрь 23, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вполне, если не будете торопиться и мужчину торопить. Всех благ.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Я не вижу серьезных намерений у мужчины.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, жить вместе не будете. У мужчины очень слабая энергетика, и поэтому его от Вас скорее всего отведут. В ближайшем будущем у него могут начаться проблемы, в том числе и со здоровьем.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.нет ничего не получится между вами.в силу не больших чувств.в силу малого притяжения.как то знаете не тянет его к вам.нет огня в глазах в вашу сторону.да и не вспоминает особо.только когда вы сами натрехнетесь так сказать… сам инициативу проявляет мало.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Такой шанс судьба Вам даст, главное Не упустите его

    сентябрь 23, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что с данным мужчиной возможно совместное проживание, гражданский брак.

    Всех вам благ!

    сентябрь 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо на него не возлагайте надежд…

    сентябрь 23, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, такие попытки будут.

    Подробности — лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 25, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместное проживание, если честно-маловероятно, это не тот мужчина, с кем в дальнейшем пойдете по жизни вместе.
    На данный момент-сложные отношения выпадают, редко видитесь, мало общаетесь близко!
    У мужчины на первый план выходит-материальная сторона/финансы и всё, что с ними связано/, умеет зарабатывать, поглощен работой.
    С уважением.

    сентябрь 25, 2018 г.