Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Что-то последнее время непонятно что творится. Что меня ждет в ближайшее будущее? Спасибо - вопрос №3000225

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас на распутье, не знаете куда двигаться, что делать… но Вас ждёт отличный друг, который Ва поможет!  И возможно Вас ждёт путешествие! Вы обновитесь, трансформируетесь! Станете очень мудрой! В жизни всё наладится!

    сентябрь 23, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Фото свое пришлите

    сентябрь 24, 2018 г.