Психология

Здравствуйте как научиться быть уверенной в себе женщиной ?Валерия 26 августа 1995 . - вопрос №3000298

изображение из вопроса - Здравствуйте как  научиться быть уверенной в себе женщиной ?Валерия 26 августа 1995 .

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и для начала определить в чем конкретно вы неуверенны в себе

    сентябрь 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!

    Самооценка формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей такой  самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе и своим действиям. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 23, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    именно уверенной в себе женщиной
    тогда встретьте свою любовь получите массу одобрения в свой адрес от любимого и любящего мужчины
    ваша самооценка вмиг повысится
    пока девушка одна она питается поощрением родителей особенно отца
    и это придает силы своей привлекательности
    и востребованности
    уверенности в себе
    ходите на свидания
    если определенный тип мужчин не приносит вам удовлетворения поменяйте на другой
    кто вызывает взаимную симпатию
    не бойтесь экспериментировать
    свидания на то и даны определяться с выбором суженого
    это метод проб и ошибок только не доводите
    до абортов
    и прочих происшествий
    учитесь удерживать дистанцию на свиданиях
    парни не ценят дающих девушек
    их и так сейчас чрезмерно
    так и проверите несколько серьезны намерения парней
    и не является ли их ухаживания спортивным интересом
    набирайтесь опыта

    сентябрь 24, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Валерия!
    Определите для себя, что для Вас означает быть уверенной в себе.
    Какими качествами по вашему мнению должен обладать уверенный в себе человек.
    После того, как ответите на эти вопросы, начинайте тренировать в себе эти качества.

    Удачи Вам.

    сентябрь 24, 2018 г.