Юриспруденция

Добрый вечер.с женой не живем уже 6 месяцев, на развод она не подает, но собирается подать на алименты.ребенку 2, 5 года.она так же хочет подать на свое содержание.при этом она учиться платно в - вопрос №3000416

универе( оплачивает ее мать). Сколько процентов или какую сумму будут высчитывать на ее содержание

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Андрей! Согласно требованиям ст.91 СК РФ, при отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в ТВЕРДОЙ денежной сумме,
    подлежащей уплате ежемесячно.
    Всего доброго!

    сентябрь 24, 2018 г.