Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, волнует ситуация, происходящая на работе: одна из сотрудниц проявляет агрессию, до этого просто за спиной одно говорила, в лицо другое. Сейчас меня во всем обвиняет . С чем это связано - вопрос №3000446

? Как будет это влиять на работу? Чем обернётся ситуация? Юлия 25.09.1986. Спасибо

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Зависть к вам мне о, так и будет вас гнобить дальше хочет изжить вас а всё потому что она понимает что вы умнее и лучше И что руководство ваш труд ценит и возможно очень скоро вас ждет карьерный рост. Будет и дальше вставлять вам палки в колёса и будет пытаться очернить не только перед коллективом но и перед руководством.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Сотрудница  вам  завидует и видимо  хочет на  ваше  место. Это  конечно  негативно скажется  на вашу  работу. Ситуация  может обернуться  не в  вашу  пользу.… к  сожалению… если вы не предпримите решительные  шаги  и  не обезопасите себя в  вашей  работе от этой  сотрудницы.  Удачи  вам

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таких актрис хватает в любом коллективе.Отнеситесь к ней с состраданием, и тогда на работу это никак не повлияет.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Дело в том, что эта женщина занимается не своим делом, ей бы быть актрисой, а она работает в офисе, что не соответствуют её темпераменту, а в вас она видит человека на котором можно отыграться.

    сентябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    людская зависть ее гложет не обращайте внимание со временем все наладиться и успокоиться

    сентябрь 24, 2018 г.