Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Почему человеку сняться вещие сны?Кто их показывает?Может быть ангел-хранитель показывает? - вопрос №3000494

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Нет, не Ангел-Хранитель. Вещие сны не «показывают» и они не «приходят».
    Это особое состояние энергетики человека, повышение частотности до определенного уровня, благодаря чему становится возможным считывание информации с тонкого плана.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ангел-хранитель не подрабатывает киномехаником, у него более высокие задачи.Наши сны и видения имеют свой источник в Ноосфере,-вселенской библиотеке.

    сентябрь 24, 2018 г.