Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты.Помогите разораться нет ли на мне негатива или это последствия стресса? Очень плохо себя чувствую. НЕ ппрошло еще 40 дней, как похоронила маму На похоронах присутствов - вопрос №3000575

НЕ ппрошло еще 40 дней, как похоронила маму На похоронах присутствовали недоброжелательные родственники и во время похорон на кладбище мне вручили деньги типа матпомощь. Я был а в таком состоянии, что и забыла, что на кладбище этого делать нельзя.Благодарю

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Фото сегодняшнее нужно

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив мог через деньги передаться. В любом случае ваше фото нужно. Удачи.

    сентябрь 24, 2018 г.