Эзотерика

Решено

Закрыт

Скажите,что у парня происходит в личной жизни, о ком он думает,чего хочет? - вопрос №3000636

Мират 260787

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент у Мирата в личной жизни происходят проблемы и затруднения. Борьба за отношения. Он сильно переживает, какую-то личную драму. Мират думает, как защитить свои отношения от постороннего вмешательства. Мират хочет общаться с женщиной водного знака, его преследуют сексуальные фантазии и боязнь этих отношений.

    сентябрь 25, 2018 г.