Медицина

почему появляются плохие мысли и как избавиться от них - вопрос №3000668

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Почему появляются — вопрос сложный, нужно больше информации от Вас. Посоветовал бы Вам обратиться к психотерапевту и с ним поработать в этом направлении.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Любые — и «плохие» и «хорошие» мысли — появляются вследствие работы головного мозга, это — его функция! Прежде чем от чего-либо избавляться, надо узнать — с чем именно мы имеем дело: это называется провести диагностику. «Плохие мысли» — это не диагноз.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    Здравствуйте. Ваш вопрос задан некорректно и носит больше философский характер.

    сентябрь 24, 2018 г.