Эзотерика

vip

600 i

День добрый! На работе в последнее время сложилась непонятная ситуация (задержка з/п, закрывают доп. офисы). Есть ли перспективы у этой организации, - вопрос №3000780

насколько долгосрочные? Стоит ли переждать это время или искать новое место? Ирина, 03.11.1969, 6.30-7.00

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Надо искать новое место
    Не ждите, здесь не будет ничего путного
    Удачи вам

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конкретно по Вам показывает, что с большой вероятностью пока минуют мимо Вас проблемы, хотя тенденция там (в организации) не самая позитивная на будущее. Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Организация еще продержится, но времена будут тяжелые именно по своевременной выплате зарплаты. Такое может быть год и более. Потом, немного лучше. Если Вам попадется работа, то задумайтесь о новом месте.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Радлена

    409-й в

    Обычное дело, при нынешней экономической нестабильности в стране. Вашей компании трудно держаться на плаву, поэтому она скидывает нерентабельный балласт. Работайте пока. Но, присматривайте что то более финансовоустойчивое..\\\\\\\\

    сентябрь 24, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Для предприятия не самое хорошее время, но преодолеть трудности со временем удастся. Скорее всего сами подойдёте к принятию  решения и уйдёте. Всего доброго!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опережайте время, ищите работу и сделайте все, чтобы с Вами рассчитались. Организация не рентабельна и это известно давно, будет урезание зарплаты и жесткие условия, чтобы организации остаться на плаву. не ведите время, начинайте поиски

    сентябрь 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    перспектив нету

    сентябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в Вашей организации сложились неблагоприятная ситуация. С задержкой зарплаты, всё нормализуется в течении двух месяцев. Не стоит переживать, Вас это всё не коснётся, останетесь работать.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Ищите другую  работу, подработку. Найдёте быстро в течении месяца и уйдёте. На вашей нынешней работе все как есть так и будет… вы за зарплату работаете, а не за спасибо… сейчас и другие сотрудники уйдут.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит себе подыскать что то еще.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день у вас будет новая работа, и это к лучшему.Там где сейчас мне идёт как делёжка бизнеса, там не простая ситуация, и идёт упадок имиджа.Заберайте свои деньги не вижу в течении года улучшений сильных.Надо фото начальства, можно помещения где работаете, и ваше фото.В чате посмотрю подробнее как вам действовать, желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, по Вам идет смена работы не скоро, проблемы будут, на Октябрь у Вас вообще потеря, кража возможна, но пока рано говорить о смене работы. А именно по фирме по названию смотреть необходимо.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что у организации нет шансов, в скором времени на закрытие, вам нужно искать новое.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Ваше положение в этой организации стабильное. Сейчас не самые лучшие времена, но дёргаться вам не стоит, пока нет указаний на смену работы. Всего хорошего вам!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пока каких-то серьезных проблем не просматривается. По крайней мере текущие дела они сворачивать не собираются и какие-то проекты будут медленно, но верно развиваться, идти своим чередом. В более отдаленной перспективе, в следующем году уже показаны трудности, напряженное положение: какие-то планы могут не осуществиться, что-то с  большой вероятностью будет срываться, ситуация может стать слабо контролируемой и предсказуемой. Не исключены какие-то мошеннические махинации внутри или направленные извне, против организации. Материальные трудности и убытки будут расти.
    Увольнения у вас не видно, но возникнет ситуация вынужденного застоя, прекращения активной деятельности. Может это будет что-то вроде отпуска за свой счет с последующим возобновлением работы. В свете нестабильности положения желательно иметь какой-то запасной вариант конечно.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Перспектива на данный момент очень слабая, нужно по фото смотреть на смену работы!

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хватает терпения, то лучше ищите.Но вообще сложности временные, и предприятие еще встанет на ноги.Возможно, через год.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У данной организации серьезные финансовые проблемы. В ближайшее время ситуация не изменится. У вас будет новая работа. Обращайтесь в чат, подскажу как побыстрее найти новую работу.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 24, 2018 г.

    Амальтея

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, я не вижу перспектив на этом месте работы. Но, Вам нужно найти наиболее благоприятный момент для увольнения, возможно продержаться еще какое-то время, пока не будет найдено подходящее место. Думать над этим нужно уже сейчас.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    В сфере работы ближайшие несколько месяцев будет напряженная ситуация, будете искать новую работу,  но после этого, примерно в конце года будет  удачнее  Вам поможет мужчина старше вас.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    спад это временная ситуация конец осени ситуация изменится на линию нормализации лучше не торопиться а выждать.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё идёт к закрытию организации. Стоит подумать о новой работе.
    Всех благ!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    26-й в Психологии

    Самое правильное — ПЕРЕЖДАТЬ… но в ДРУГОМ  месте… у организации есть шансы восстановить свою стабильность и успех… но они малы… возможно получиться ( через какое-то длительное время)  а скорее всего нет… если организация возродится — вы сможете туда вернуться ( при желании) или даже вас туда снова пригласят… но  сидеть без работы минимум год ( а то и больше) неправильно… ищите новое место… к тому же у вас в ноябре начинается  " коридор возможностей"  — а это значит что скорее всего вы найдёте новую достойную работу… и она вас утроит лучше данной.  Ваши перспективы — в другом месте… Смелее!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    нужно уже начинать искать новое место, на это перспектив никаких, дальше только хуже.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Сигналы идут неблагоприятные, компания переживает кризис. В этом году ваше отделение не закроется, и от вас требуется ответственность, чтобы противостоять хаосу и панике. Ищите новое место, но переходите только тогда, когда будете уверены, что меняете работу на лучшее.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету там перспектив. Ищите новое место

    сентябрь 24, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее будет не очень хорошее окончание у этой фирмы и скоро, поэтому есть смысл переходить сейчас.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам лучше начинать искать новое место для работы. У меня просматривается кризис Вашей организации, которая рано или поздно закончится ликвидацией или будет большая реорганизация… Главные события произойдут уже весной следующего года… Не советую рисковать, ожидая чего-то лучшего на этом месте… Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспективы у организации есть… Искатьь новое место можно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дальше только хуже. Не увольняйтесь, но начинайте активно подыскивать новое место...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое место искать пока не стоит. Зимой все наладится.

    сентябрь 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ловить нечего вам там… подискивайте новое место…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Лучше начать поиски нового места.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это временные трудности. Всё образуется, нужно потерпеть )))

    декабрь 29, 2018 г.