Эзотерика

vip

Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Мне приснилось, что я захотела в туалет. Нужно было идти на улицу. Туалета не было. Был только пустырь возле здания, где я почему-то жила ( типа общежития). - вопрос №3000853

Спрятаться было негде, ни дерева, ни куста. Смеркалось, но ещё темно не было. Начало зимы, гололёд и не полностью замёрзшие лужи. Очень хотелось и я начала. Просто присела, где стояла. Мимо проходили трое молодых парней. Меня от них отделял только проволочный забор. Они конечно, увидели, и начали обсуждать и веселиться. Жанна, 04.04.1982.

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Денежная удача, обойдет вас стороной. К сожалению

    сентябрь 24, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Есть магический негатив, энергетика ваша пытается справится… Проверьтесь

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    прибыль вас ждёт.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к убыткам

    сентябрь 24, 2018 г.