Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Прошу посмотреть пол ребенка. Беременность сейчас 16 недель. Я Лилия 17.09.1990 он Денис 16.10.1980 (у Дениса есть дочь от первого брака) и будут ли у нас еще дети, и когда? Спасибо! - вопрос №3000941

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ваш брак будет благополучным… взаимопонимание и гармония в семье… вы беременны и это девочка… беременность пройдёт хорошо так-же как и роды… ребёнок будет здоров… в последующие три года повторная беременность и это будет мальчик… желаю вам счастья

    сентябрь 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас двое детей будет девочка и мальчик.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мальчик у вас будет.Беременность у вас еще возможна в 34 года.Всего доброго.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Алина

    665-й в

    Будет мальчик похож на отца. Дети будут ещё через пару лет. Брак будет счастливым а это главное.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия, берегете своего ребёнка и не смотрите кто будет, зачем чтобы просмотрами влазили туда куда не надо, кстате совет таро, выпал повешенный, говорит о сохранении, возможно нужно будет лечь полежать, поколоть витамины для матки и тонуса матки.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Летом 2019 будет мальчик.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Просмотр беременности, может навредить ребёнку. Просмотры не рекомендую.
    У Вас родиться здоровый малыш.
    Всех благ!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиля!

    Если хорар(гороскоп вопроса) не врет- будет девочка.
    Но желательно смотреть так же и ваш гороскоп.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 24, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит просматривать беременость так как можете этими просмотрами вызвать и выкидыш и осложнения… так как фото поставлена и вопрос прочла уже… картинка есть то скажу что мальчик идет вам…

    сентябрь 24, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременным как никому стоит беречься от посторонних глаз.
    Беременных не смотрят, чтобы не навредить ребенку.

    сентябрь 24, 2018 г.
  • Сейчас идет сын

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетика мальчика, будет и еще один ребенок 2023-2024 год.  Важно отметить, что чувства Ваши гармоничны и с большой вероятностью удастся построить крепкий и долгий союз в будущем. Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис пусть готовится к отцовству еще одной прелестной девчушки.Следующим будет сын.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Беременных нельзя просматривать, вы зря с таким вопросом обращаетесь, можете навредить ребёнку и себе.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, нельзя считывать с фото особенно когда беременны.Энергетика разная и может влиять негативно на ребенка.У вас два ребенка идет, и советую планы и желание не расказывать, посторонним, есть завистники.Возле вашей пары есть негативная женщина старшая.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    больше идет что девочка. но пока на ближайшее будущее детей не увидела.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Мальчик будет. Прям как ангел. Светленький. Спокойный, добрый, милосердный.

    сентябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите сынулю хорошего счастливого ребенка

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Энергетически вы сильнее мужа. поэтому скорее всего — девочка. Насчёт ещё детей — вы по характеру лидер. и вам может захотеться какой-то самореализации помимо семьи.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Мне идет — мальчик. Но смотреть таким образом не следует, берегите себя и свою беременность. Дети возможны, было бы желание.
    Счастья вам.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще будет дочка у вас

    сентябрь 24, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка с бойцовским характером, поэтому можно сказать, что мальчик.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас родится девочка-красавица (с гарантией до 100%)). В будущем просматриваются еще рождение мальчика с разницей в 3-4 года… Дети будут рождены в любви и гармонии между родителями. Всех Вам Благ и Счастья в материнстве!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый день, очень категорично отношусь к просмотру женщины в положении. Вы должны понимать насколько это опасно для ребенка. НЕЛЬЗЯ беременной женщине просить погадать и т.д. Представьте какой вред могут нанести люди вмешиваясь в еще такую хрупкую энергетику ребенка. Это очень опасно!!! Люди все разные и энергетика разная у всех, а вы так легко позволяете влезать в поле малыша!!! Слов нет, все так легко дают ответы, и мало кто сказал, насколько это опасно. Настоящий маг или эзотерик знает опасность и не станет смотреть человека в положении по таким пустякам.Просто нет слов.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будут дети… Мальчик… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это мальчик. Еще будут сын и дочь. Счастья Вам!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дочка.
    Более детей не будет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не советую смотреть на ранем сроке ребенка… понимаю ваше любопвтсво… но этим вы можете навлеть болезни…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам бы сейчас поберечься и тщательно себя оберегать. Понятно, что Вы в ожидании, но подумайте о ребенке, любое вторжение сейчасв его энегетическое поле может чревато сказаться на нем. Вы же мама, берегите, то что бесценно и дорого. Вне зависимости от пола ребенка, Вы будете его любить, потому что его душа уже с любовью выбрала себе родителей, т.е маму и папу. По поводу детей, то чем больше, тем лучше, с такими родителями и прекрасные и красивые детки рождаются

    сентябрь 25, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будут еще дети, но не раньше чем через 5 лет. много глазливых людей мимо вас ходят и завидуют. Если желаете, напишите мне в личный чат, я бесплатно вам сделаю оберег и подскажу что сделать для благополучных и легких родов!
    Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас защищены, с большей долей вероятности будет мальчик. Удачи! Берегите себя!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже на мальчика )))
    Следующий ребенок будет не ранее чем через года 4-е

    декабрь 29, 2018 г.