Медицина

Здравствуйте можно ли мочить руку после перелома - вопрос №3001059

Рууа в шине… проаперировали вставили две пластины на лучевую кость… прошло 3 недели… шаы сеяши руку разрешили вынимать каждый день и в локте рпзрабатывать… а можно ли без шины купаться и попарить руку?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Если на руке нет открытых ран, мыться можно, парить руку нельзя.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Андрей Подлипаев

    58-й в Медицине

    Здравствуйте. Конечно, мойте руку каждый день. Париться нельзя.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Мыться можно под душем. Не рекомендуется лежать в ванной длительно и пребывать в парилках, саунах.

    сентябрь 24, 2018 г.