Эзотерика

vip

Добрий день. Простите что отвлекаю. Пишу к вам по одному вопросу что касается одного мужчини в моей жизни. Суть в том что мне казадось что все уже - вопрос №3001063

успокоилось. Но так не оказалось. Он снова появился в моей жизни с очень подкупающим поведениям. И я сново разковирала свои рани. Его понять не могу так как он при встрече словно начинает сиять. Скажите пожалуйста, какие перспективи у нас и что он ко мне чувствует? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Koge

    658-й в

    Здравствуйте, Андрей решил построить с Вами отношения вновь… стабильные и взаимные… очень ответственно и надолго.Андрей Вас любит!!! Не сомневайтесь в нем.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    как появился так и снова пропадёт.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть большая симпатия, интерес к вам, хочет отношений.

    сентябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кусает локти что когда-то растался теперь пытаеться вновь навести мосты ваше решение за вами

    сентябрь 24, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Без фото невозможно увидеть ничего.

    сентябрь 28, 2018 г.