Эзотерика

Будущее - вопрос №30011

Здравствуйте! Мою дочь зовут Яна.Она родилась 25 октября 1994 года.Хочу узнать, поступит ли она в 2012 году на прокурора или нам необходимо выбрать какую-либо другую профессию? Заранее спасибо!!

июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня получается, что поступать-то она может и поступит, но, скорее всего, намучается на прокурорской должности. Либо это вообще не ее, либо пока еще не сформировались нужные черты характера. Разумеется, что за полтора-два года многое может измениться.

    июль 29, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Лучше выбрать другую профессию. Удачным будет выбор среди профессий связанных с общением. Если рассматривать направление юриспруденции, то однозначно подойдет адвакатура.Не ошибитесь с выбором, а поступление будет успешным.

    июль 29, 2010 г.