Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я хотела бы узнать , будет у меня с октября улучшение по моей работе и с финансами. Спасибо - вопрос №3001141

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анжелика — могу помочь вам проявить ваше предназначение — это обнаружение  тех сфер деятельности, где вы сможете максимально  реализоваться… если вы занимаетесь не тем, чем должны — улучшения на работе и по финансам в том числе вряд ли стоит ожидать… а когда поймёте какое ДЕЛО именно ВАШЕ  по жизни — тогда и доход появится и на работу будете ходить с радостью… обращайтесь — это  без оплаты. в подарок. Спасибо

    сентябрь 24, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшение наступит с ноября, октябрь -без перемен.

    сентябрь 24, 2018 г.