Эзотерика

Решено

Почему этот молодой человек избегает общения со мной? Просто ни в какую не хочет. - вопрос №3001422

Я хотела познакомиться, это обычное дело, но он в ответ игнорирует и ни в какую не хочет знакомиться и общаться? Скажите в чём причина, может быть что про меня наговорил бывший молодой человек. Они лучшие друзья и у меня есть подозрения, что бывший мог ему наговорить про меня и поэтому он не хочет знакомится.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Павел 23.01.97

Дополнение автора от сентябрь 24, 2018 г., 21:46:18

Скажите этот бывший мч мог наговорить про меня Павлу и что нужнобыло такого сказать, что бы человека так отвернуло от меня?
Александр 31.08.97

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Причина в том, что наговорил ваш бывший молодой человек.

    сентябрь 24, 2018 г.