Эзотерика

Закрыт

vip

Кирилл 10 мая 1986. Когда мужчина напишет блондинке ? Когда с ней встретиться ? - вопрос №3001474

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  бы  хотел и имел интерес, то не откладывал бы а  связался и назначил встречу.

    сентябрь 24, 2018 г.
  • Из-за склада вашего характера возникла конфликтная ситуация ( в его подсознании).   На данный момент не очень-то хорошо показаны его эмоции по отношению к вам — как будто его перестали волновать Вы и Ваши проблемы..В ближайшем времени между вами ничего не будет.

    сентябрь 25, 2018 г.