Психология

семья - вопрос №300155

как сделать чтобы муж не занимался виртуальным сексом?

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Если не получается увлечь его сексом в реале, обратитесь вместе с супругом к семейному психологу, Вам помогут разобраться в сложившейся ситуации. Ирина.

    июль 8, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      дайте   ему   такие реальные ощущения, что бы они перекрыли вирт, и он не пытался искать и находить  эти эмоции и ощущения вне вашей  семейной постели

    июль 8, 2012 г.
  • Ему, видимо, не хватает секса в реальности. Либо — есть  пресыщенность однообразием реального секса.

    Но возможны также и другие проблемы, связанные с отношениям. Что вызывает его желание уйти в виртуальный мир.

    Вначале — стОит попробовать разнообразить секс, придумать что-то новое. Если проблема не решится только таким способом, то — нужна консультация у психолога.

    июль 9, 2012 г.