Эзотерика

Здравствуйте, в будущем хочу ещё ребёнка,кто будет мальчик или девочка?26.09.1992 в 13.00 суббота - вопрос №3001563

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Юлия, более вероятен мальчик.  Причем, надо ловить год с огнем, и как раз в 2019 -приходит целая десятилетка огня, и это янский огонь — мальчик для Вас. Но  именно в 2019 не стоит беременеть и рожать- приходит свинья. она сталкивается с ВАшей змеей  личности, а на столкновениях это   не рекомендуется.
    Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.