Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу пройтись пешком, впереди аллея, березы, солнце, озеро сбоку. Мне надо за город. Но почему-то сажусь на автобус и потом понимаю, что ошиблась направлением и еду снова в город. - вопрос №3001963

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. К переменам в жизни к лучшему

    сентябрь 25, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Что то не доделали

    сентябрь 25, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Важная жизненная ситуация которую Вы хотели бы изменить, останется прежней.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание все изменить в своей жизни, но пока мешают некоторые обстоятельства.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете каких-то хороших перемен или изменений в жизни, но есть сомнения, сможете ли расстаться с прошлым?.. Оттого внутри Вас происходят сомнения и разногласия… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 25, 2018 г.