Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, мне 20 лет, в на лице имеются комедоны в больших количествах, в основном в зоне лба и подбородка. Хотелось бы избавиться от них и подобрать домашний уход. - вопрос №3002051

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для начала-глубокую чистку лица можно пройти в косметологическом салоне.
    Антибактериальные средства-в помощь, маски из глины-подсушат и сузят поры.
    Молочно-желатиновая маска, снимает «грязь»с лица, питает.
    Будьте красивы!

    сентябрь 25, 2018 г.