Медицина

Здравствуйте!Я спортсмен у меня по 2 тренировки в день,не подскажете какие медикаменты стоит попить чтобы поддерживать тонус,а то частенько присутствует сонливость - вопрос №3002100

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Денис.
    Достаточно обычных витаминных комплексов ( Витрум, элевит).

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы нормально и сбалансировано питаетесь, то Вам не нужны никакие добавки в виде медикаментов. При таком режиме тренировок нужно просто больше спать.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Здравствуйте, Денис! Вы спортсмен, значит Вы здоровы. и молоды! Но усиленные тренировки требуют большого расхода энергии.  Для поддержания спортивной формы  многие спортсмены  используют спортивное питание. Мнения ученных на этот счет расходятся, но я " ЗА"   Подробности в чате.

    сентябрь 25, 2018 г.