Эзотерика

Решено

Здравствуйте.На общей кухне мы с мужем обнаружили в своей кастрюльке высыпаной много соли.Муж думал сахар,попробовал.Мы тут же выбросили.Скажите, это - вопрос №3002243

специально сделали? И что это означает?

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Специально сделана, рассорка

    сентябрь 25, 2018 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На соль (как и на любой другой предмет), можно многое делать. Это стоит отдельно по фото проверять, было ли конкретное воздействие данным методом.

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, соль не сама прыгнула в кастрюлю.Сделано на ссору в семье.От таких подкладов нужно грамотно избавляться.

    сентябрь 25, 2018 г.