Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Дорогие Эксперты Утром не могла двигаться ,хочу встать с постели,но не могу что-то вошло в меня и удерживало,еле собралась с силами пошевелилась. И такое не впервые,когда сплю на спине . - вопрос №3002422

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Такое надо смотреть имея ваше фото и ваши данные. Так не скажешь, что с вами.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если только когда на спине, то аномалия исключается.Возможно, это проблемы со здоровьем.Но лучше смотреть по фото.Возможно, в Вас действительно сидит сущность.

    сентябрь 25, 2018 г.