семья брак взамность - вопрос №300245

михаил -30-04-1971 и екатерина -18-09-1973..

что с нами кто виноват и какое будущее нас ждетмихаил екатерина и дочь маргарита

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    Екатерина, пора идти дальше. Вы теряете время… Нет виноватых и ВСЕ виноваты… Хотите избавиться от этой зависимости? Могу помочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 16, 2012 г.