Психология

Решено

любовь на расстоянии - вопрос №300251

имеет ли право на существование любовь на расстоянии? верите ли Вы в неё? и какова вероятность её «превращения» в реальную?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ленор.Каждая любовь имеет право на существование.В реальную она может превратиться, если тот образ, который вы создали в своем воображении и наделили определенными качествами которые вам близки-совпали.И уже совсем прекрасно, если бы человек, которого вы заочно полюбили, превзошел ваши ожидания.

    Мудрости вам и любви.

    С уважением, Галина.

    июль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Ленор, да всё имеет право на существование… Насчёт веры… Если Вы проживаете некое состояние, отношения, которое называете «любовью на расстоянии» — значит, для Вас она есть.

    А насчёт вероятности её превращения в реальную — вот здесь уже нужно знать конкретно, что к чему. Что происходит? Тогда уже можно будет ответить на вопрос — что  сделать, чтобы превратить её в реальную?

    Обращайтесь! Помогу.

    июль 9, 2012 г.