Медицина

Решено

Я беременная , модно ли мне кушать суши ? Т.е. Сырую рыбу ? У меня есть антитела на токсоплазмоз . Мой гениколог сказал , что модно если качество хорошее ... но ведь не только в токсоплазмозе дело не - вопрос №3002522

так ли? Люблю суши и мясо с кровью, скажите лучше воздержатся?

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Суши и мясо с кровью сложно найти отменного качества, если Вы не готовите их сами. Поэтому на время беременности порекомендовал бы Вам воздержаться от такого рода еды.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Марина.
    Да, конечно вы можете есть суши, при беременности они не противопоказаны.
    Но лучше их делать самой.

    сентябрь 25, 2018 г.