Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3002566

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас сейчас период мечтаний и фантазий, из которых шанс на реализацию 50/50.
    Ждет романтический период в ближайшее время, новая любовь либо выход отношений на другой эмоциональный уровень.
    Наслаждайтесь этим, хорошее время сейчас загадывать желания, аффирмации писать и т.д.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    В ближ.время будет улучшение финансовой сферы, стоит обратить внимание на здоровье. В личной жизни пока штиль…

    сентябрь 26, 2018 г.