Эзотерика

Она беременна в данный момент?Алия 10.12.1999 - вопрос №3002781

изображение из вопроса - Она беременна в данный момент?Алия 10.12.1999

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно сейчас на данном этапе карты этого не указали но дорога к беременности карта открытая идущая по линии следующего года.и карты указывают на создания семейного очага

    сентябрь 26, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременности нет на данный момент.
    Вам не стоит так много гадать на данный вопрос, чтобы не" загадать " невзначай свое такое заветное желание, еще и даты разные даете, это искажение информации.
    И лучше обращайтесь с вопросами анонимно, но от своего имени, не от чужого, это тоже не очень хорошо.
    Удачи Вам!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 26, 2018 г.