Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Скажите что будет у меня на этой недели ( точней в оставшиеся дни) в личной жизни? Можно подробней Екатерина 04.12.1991 19:15 родилась Санкт Петербурге - вопрос №3003010

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас  возможно быть  встреча  и разговор с мужчиной… которого  ы уже  знаетет. Удачи  вам

    сентябрь 26, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вижу внимание мужчины к вам, интерес, кто он я не знаю по краткому, но похоже на флирт… всего доброго вам землячка!

    сентябрь 26, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    сентябрь 27, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Если вы встретились с человеком, чья карта выпала в раскладе, то уделите больше внимания ему — он сыграет для вас  в эти дни значимую роль.
    Карта выпала на человека, которого Вы хорошо знаете. Он из окружения Вашей семьи.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на душе предвкушение, ожидание известия, встречи, разговора… Вы дали бразды управления в чужие руки и от этого на данном этапе находитесь в некотором смятении и неопределенности. Ожидаемое получите ближе к концу недели, но будет то, что омрачит ваш настрой. В целом путь вы выбрали верный.

    сентябрь 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    выходные возможнно встреча с мужщиной о котором всегда мысли и чувства но что-то пойдет не так

    сентябрь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Постарайтесь сохранить ясность и трезвость ума, чтобы не поддаться обману или самообману и  не принимать самых заманчивых предложений. Ожидает встреча с мужчиной и т.д. все удовольствия.  Будьте осторожны с алкоголем. Всего дорого!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Будет обман со стороны мужчины и Ваше недомогание из-за этого.
    Всего доброго

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень ждете какой-то встречи, быть может, разговора.Он состоится.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Добрый день.
    Встреча и разговор, решение вопроса с мужчиной тот что на сердце.
    Разрешиться всё как лучше..
    Всех благ!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет запланированное и желанное событие. Выходные дни проведете в атмосфере романтики.
    всего доброго!

    сентябрь 27, 2018 г.
  • В оставшиеся дни на  этой неделе никаких конкретных изменений не увидел а вот в начале следующего месяца увидел встречу, разговор с мужчиной из прошлого имя идет на букву И образ мужчины тёмноволосый восточной национальности. разговор пойдет о ваших отношениях инициатором перевести отношения на более серьезный уровень будет он.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.

    У вас в ближайшие дни будет звонок от любимого человека, вы будите этому очень рады, примирение с этим человеком.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый день, Марс в вашем 7 доме, но уже имеет благоприятные аспекты. 7 дом является областью партнёрства, а марс подталкивает к действиям. Соотвественно, такое расположение указывает на попытки найти компромисс). Это положение свидетельствует о том, что у вас сейчас есть энергия для разрешения проблем в ваших отношениях, для примирения, разговора.

    Солнце секстиль Марс-вы сейчас решительны, смелы и всё в ваших руках. Аспект указывает, что вы в силах перевернуть ситуацию в нужное для себя русло.

    Марс секстиль Меркурий -действия обдуманны, спланированы. Стремление спорить аргументированно.

    Если подмтожить, то ваша активность и инициативность в этот период поможет добиться желаемого результата))).

    сентябрь 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя!

    К сожалению без перемен, увы желаемых событий пока не просматривается.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В дорогу не собираетесь? или кого -то ждете с дороги?
    встреча добавит переживаний и волнений
    много непонимания и не принятия мужчины будет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет встреча с молодым человеком или встречи… Эти отношения со временем могут перерасти в нечто перспективное.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Любовные розачарования.

    сентябрь 27, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    разговор и разочаровние… никакой конкретики

    сентябрь 27, 2018 г.