Эзотерика

Решено

vip

добрый день уважаемые эксперты, скажите какие отношения у меня с супругом будут в октябре этого года? Разрыв (расставание) и его уход к другой - вопрос №3003029

женщине или налаживание отношений между нами? Ирина 120478

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставание.Энергетика вопроса ледяная.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыв отношений выпал на картах.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас развитие отношений замерло, но  ситуация  накалилась и вот-вот грянет буря, октябрь  сложный период, ни он, ни вы активности не предпринимаете, у него с другой тоже напряжение, он просто ждет, не знает, как правильно поступить, развода в ближнем -нет, но отношения на меже.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    У вас скорее идет зависшая ситуация, чем её решение в ту или иную сторону

    сентябрь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Налаживание отношений

    сентябрь 27, 2018 г.