Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помагите пожалуйста. Пропали документы на квартиру. Были в прозрачной папке. Там так же лежали свидетельства о рождении детей,свидетельство о браке. Помню что папка была дома. Как - вопрос №3003220

сквозь землю провалилась. Заранее спасибо. Александра. 04.12.1992. изображение из вопроса - Здравствуйте. Помагите пожалуйста. Пропали документы на квартиру. Были в прозрачной папке. Там так же лежали свидетельства о рождении детей,свидетельство о браке. Помню что папка была дома. Как

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ощущение что папка дома и находится.
    Но ее машинально переложили в другое место.
    Поищите в местах где маловероятно ей быть ...

    Удачи вам!

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Их дома нет. Пропали во время застолья.

    сентябрь 26, 2018 г.