Медицина

Решено

Здравствуйте , у меня в результатах анализа повышен д-димер какие причины? Что делать? Анализы прилагаю - вопрос №3003444

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Повышение не значительное и может расцениваться, как норма. Лечить ничего не нужно.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Анастасия.
    Состояние свертывающей системы крови не оценивается по одному лишь показателю.
    Превышение незначительное и ни о чем плохом это не говорит.
    Такое так же возможно при беременности, если вы в положении.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Ничего страшного! Это вариант нормы. Мы не лечим анализ и не рассматриваем его изолированно от человека.

    сентябрь 26, 2018 г.