Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты ! У меня беда на моего любимого поставили приворот и теперь он отвернулся от меня скажите как мне снять эту гадость поставить на него защиту и воссоединить наши судьбы вновь ! - вопрос №3003560

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работа нужна будет комплексная.Снятие этой гадости плюс приворот к Вам плюс защита.Выбирайте по своему усмотрению эксперта и работайте.

    сентябрь 26, 2018 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Джульетта, выберете  эксперта  и  изначально  проведите  ДИАГНОСТИКУ… что  было  до-«приворота»… тип  приворота… что  сейчас… как  пересекались  пути  с  человеком  который  наложил  приворот.(если это  он)… и  главное   чувства  по  отношению  к  Вам… планы, желания и  что  сейчас  его  отталкивает… от  полной  диагностики  и  плясать потом  что  нужно

    сентябрь 26, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    прежде всего нужна диагностика
    С чего Вы взяли, что приворот?
    Качественная работа стоит от $700-800
    остальное — деструктив, негатив, порча
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте эксперта и заказывайте работу.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, снимать плохое и ставить защиту нужно.

    сентябрь 27, 2018 г.
  • Обратиться к специалисту… Провести чистку, а затем поставить защиту… Все нормализуется…

    сентябрь 27, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Джульетта !
    Ни на Вас ни Вашем любимом, никаких магических программ не стоит.
    На магию валить ничего не надо .
    Для того что бы у Вас вместе что-то было, нужно работать с Вами индивидуально.
    Советов давать не буду, не люблю, а с ситуацией Вашей можно и поработать.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Необходимо провести диагностику по фото.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    обращайтесь посмотрим есть ли там то о чём вы говорите, после снимем и поставим защиту… только мне неясно зачем вам хлопоты о том кто ушёл?? просто снятие воздействия вряд ли вернёт его вам, воссоединение следует прорабатывать отдельно.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут только мастер сделает

    сентябрь 27, 2018 г.