Медицина

Решено

Добрый день перенес сильное ОРВИ ,температуру и жар сбил , сейчас кашель остался и насморк но появилось ощущение справа в груди буд-то дергает и показывает при вдохе ,хрипов нет в легких - вопрос №3003887

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алексей.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать рентгенографию легких, для исключения пневмонии, показаться терапевту.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Возможно, это остаточные явления после острого периода болезни. Промывайте нос Аквамарисом или Долфином, принимайте Бронхолитин в сиропе. Если через несколько лет дискомфорт не пройдет, то нужно будет обратиться к терапевту и сделать рентген легких.

    сентябрь 27, 2018 г.